Servizi informatici Unicloud

I referenti IT per la Didattica gestiscono i laboratori informatizzati destinati alla didattica, le postazioni informatiche delle aule e degli uffici.

Referenti:

Roberto Bonera – Tel: 0250316510
Posta elettronica: roberto.bonera@unimi.it
Daniele Cardella – Tel: 0250313951
Posta elettronica: daniele.cardella@unimi.it
Marco Maria Colombo – Tel: 0250313957
Posta elettronica: marco.colombo@unimi.it
Maurizio De Lorenzis – Tel: 0250313942
Posta elettronica: maurizio.delorenzis@unimi.it
Carlotta Marianna Donelli – Tel: 0250313952
Posta elettronica: carlotta.donelli@unimi.it
Stanislaw Jaworski – Tel: 0250313956
Posta elettronica: stanislaw.jaworski@unimi.it
Claudio Monaco – Tel: 0250313958
Posta elettronica: claudio.monaco@unimi.it
Giovanni Paquola – Tel: 0250312486
Posta elettronica: giovanni.paquola@unimi.it

Unicloud Città Studi – Tel: 0250311000
Posta elettronica: unicloudcittastudi@unimi.it